Деятельность

Информация о деятельности

План работы

Решения ОПАК

Совет

Комиссии

Экспертный Совет

Рабочие группы

Представители в муниципальных образованиях

Обращения

Представители в муниципальных образованиях Алтайского края

          Представители Общественной палаты в муниципальных образованиях Алтайского края

CПИСОК
представителей Общественной палаты в муниципальных образованиях
Алтайского края
(на 2014-2017 годы) 

Город, район Ф.И.О. Общественная организация Место работы, должность,
  ГОРОДА:      
1

Алейск

Кореннова
Ольга  
Александровна 

Алейский городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Член Общественной палаты Алтайского края (ОПАК)

Директор МБОУ СОШ № 4 г. Алейска  
2 Белокуриха

Войчишин
Владимир 
 
Иосифович

Член ОПАК Скульптор-ювелир  
3 Бийск Карпова
Маргарита
Борисовна
Председатель Общественной палаты города Бийска
Член ОПАК
Председатель Бийской городс-кой организации профсоюза работников образования
 

Семёненко
Александр
Данилович 

Бийская городская детско-юношеская общественная организация Спортивно- патриотический клуб «Десантник»
Член ОПАК

Преподаватель училища № 34 г. Бийска  
4 Заринск

Кукин
Александр
Александрович

Первичная профсоюзная организация  ОАО «Алтай-Кокс» Горно-металлургического профсоюза России
Член ОПАК
Старший машинист котельного оборудования ТЭЦ ОАО «Алтай-Кокс»
5 Камень-на-Оби      
6 Новоалтайск Зинатуллина
Флора
Викторовна
Общественная организация "Местная национально-культурная автономия татар  г. Новоалтайска"
Член ОПАК
Заведующая отделением КГБУЗ «Горбольница им. Л.Я. Литвиненко г. Новоалтайска»
7 Рубцовск Курганский
Василий
Григорьевич
Член ОПАК Главный врач КГБУЗ «Онкологический диспансер г. Рубцовска»
8 Славгород

Дмитриченков
Александр
С
ергеевич

Первичная   общественная профсоюзная организация работников КГУ ОБ «Славгородский педагогический колледж» Директор  КГУ ОБ «Славгородский педагогический колледж»
9 ЗАТО Сибирский

Гармаш
Петр
Григорьевич

Групповой комитет профсоюза А-1541 Российского профсоюза рабочих и служащих ракетных войск стратегического назначения Председатель группового комитета профсоюза  А-1541 ЗАТО Сибирский
10 Яровое   Васильева
Галина
Николаевна
 
Районный  совет женщин Главный врач КГБУЗ «Краевой центр восстанови-тельной медицины и реабилитации Озеро Яровое»
  РАЙОНЫ:      
1

Алейский

Свиридов
Анатолий

Степанович
Районный Совет предпринимателей Председатель правления Потребительского общества «Алейторг»
2

Алтайский

Гаврилова
Валентина

Васильевна
Районная профсоюзная организация работников  культуры Директор МБОУ ДОД «Алтайская детская школа искусств»
3 Баевский Зверьков
Сергей
Сергеевич
Районная общественная организация ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Врач  КГБУЗ «Баевская центральная районная больница»
4 Бийский Шабалин
Алексей
Васильевич
Общественная палата при Главе Бийского района Пенсионер
5 Благовещенский Позднякова
Надежда
Ивановна
Районный Совет женщин Районный дом культуры
6 Бурлинский Бут
Татьяна
 
Андреевна
Районный  Совет ветеранов Председатель районного совета ветеранов
7 Быстроистокский Попова
Валентина 
Ивановна
Районный Совет ветеранов Пенсионер
8 Волчихинский Лопатина 
Нина
Владимировна
Краевое отделение общероссийской общественной организации "Союз журналистов России"
Член ОПАК
Ответственный секретарь Волчихинской районной газеты «Наши вести»
9 Егорьевский Бойко
Лена
Олеговна
Районная организация профсоюза работников образования Учитель  МОУ «Егорьевская средняя общеобразовательная школа»
10 Ельцовский Вельтер
Елена Анатольевна
Районный совет женщин КГБУ управление ветеринарии
11 Завьяловский Шишов
Владимир
Максимович
Районное отделение общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России
Член ОПАК
Председатель правления СПК колхоза «Фрунзенский» 
12 Залесовский Дите
Александр Гельмутович
АКОО "Отцовский ориентир" Отдел по делам ГО, ЧС и МР
13 Заринский Полякова
Светлана
Ермолаевна
Женский совет Генеральный директор ЗАО имени Ленина
14 Змеиногорский Кейбол
Людмила
Викторовна
Районный Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Редактор АНО «Редакция газеты «Змеиногорский вестник»
15 Зональный Губина
Марина
Анатольевна
Общественный совет по развитию предпринимательства при главе администрации района Нотариус
16 Калманский Итович
Яков
Наумович
Председатель районного совета общественности Пенсионер
17 Каменский Листопадский
Виктор
Алексеевич
Муниципальный родительский совет Каменского района Учитель МКОУ «Аллакская средняя общеобразовательная школа»
18 Ключевский Студенов
Максим
Константинович
 
Ключевская районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
член ОПАК
Глава крестьянско-фермерского хозяйства   
19 Косихинский Иванов
Анатолий
Николаевич
Косихинская районная общественная организация инвалидов Глава крестьянско-фермерского хозяйства
20 Красногорский Глухова
Наталья
Арсентьевна
Алтайская региональная общественная организация кумандинцев «Родина»
член ОПАК
Член правления Алтайской региональной общественной организации кумандинцев «Родина»
  Кайгородова
Ольга 
Михайловна
Красногорская районная организация профсоюза работников народного образования
член ОПАК
Бухгалтер ЗАО «Тайнинское»  
21 Краснощековский Санаров
Владимир
Ефтефеевич
Председатель районного Совета ветеранов Пенсионер
22 Крутихинский Забелина
Любовь
Владимировна
Районная ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств «АККОР» Исполнительный директор  ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств «АККОР»
23 Кулундинский Маркова
Наталья
Афанасьевна
Районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Редактор районной газеты «Новости Кулунды»
24 Курьинский

Лимонов
Олег
Алексеевич
Районное отделение Алтайской краевой обществен-ной организации «Алтайское краевое  объединение Российского союза ветеранов Афганистана» Заместитель директора ИП «Лимонова С.П.»
25 Кытмановский

Титов
Виталий

Владимирович
Муниципальный государственно-общественный Совет по развитию образования Директор МБОУ Кытмановская средняя общеобразова-тельная школа № 1
26 Локтевский  Горшкова
Ольга

Александровна
Районный Совет женщин пенсионерка
27 Мамонтовский Неклюдова
Ирина
Афанасьевна
Районный Совет женщин  Индивидуальный предприниматель
28 Михайловский Бокк
Александр
Александрович
Районная общественная организация профсоюза  медицинских работников
член ОПАК
Зав отделением  КГБУЗ «Михайловская центральная районная больница»
29 Немецкий  НО Попова
Ирина
Анатольевна
 
Немецкая районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
член ОПАК
Заместитель директора МБОУ «Гальбштадская общеобразовательная школа»,  

30 

Новичихинский Попова
Лариса       
Григорьевна
Районный Совет женщин Заведующий МКДОУ «Новичихинский детский сад  № 2 «Солнышко»

 31

 Павловский

  Пругова 
  Светлана 
  Федоровна

Районный совет ветеранов  Пенсионер
32 Панкрушихинский Илларионов
Анатолий
Игнатьевич
Районная организация профсоюза работников  народного образования и науки
член ОПАК
Директор МКОУ «Панкрушихинская средняя школа»
33 Первомайский Отмашкина
Олеся
Анатольевна
Районная организация профсоюза работников образования и науки Учитель МКОУ «Правдинская ООШ»
34 Петропавловский Новичихина
Ольга
Ивановна
Районный Совет ветеранов Главный редактор МАУ «Районная газета «Ударник»
35 Поспелихинский Аксенченко
Елена
Викторовна
Районная организация профсоюза работников образования Директор МОУ ДОУ «Поспелихинский районный Центр детского творчества»
36 Ребрихинский Стародубова
Елена
Владимировна
 
Ребрихинская районная общественная организация профсоюза работников  народного образования и науки РФ
член ОПАК
Учитель МБОУ «Ребрихинская средняя общеобразовательная  школа»
37 Родинский Леута
Любовь
Михайловна
Районное отделение Союза пенсионеров России  пенсионер
38 Романовский Балахонов
Анатолий

Яковлевич
Районный комитет профсоюза работников АПК Председатель Романовского райкома профсоюзов работников АПК
39 Рубцовский Шинкоренко
Юрий
Данилович
Районный общественный совет по развитию предпринимательства Индивидуальный предприниматель
40 Смоленский Башкатов
Юрий
Леонидович
Районный Совет профсоюзных организаций Зубной техник КГБУЗ «Смоленская центральная районная больница»
41 Советский Гололобова
Ирина
Владимировна
Районный Совет ветеранов войны, труда и органов правопорядка Заместитель директора ООО «Миг»
42 Солонешенский Захарьева
Любовь
Николаевна
Районный Совет женщин Директор МБОУ «Солонешенская средняя общеобразовательная школа»
43 Солтонский Дегтярева
Нина
Анатольевна
Координационный совет председателей профсоюзных организаций Председатель координацион-ного совета председателей профсоюзных организаций
44 Суетский Пономаренко
Юрий

Владимирович
Районный Совет ветеранов Пенсионер МВД
45 Табунский Донцова
Светлана
Михайловна
Районный Совет молодежи Учитель МОУ «Алтайская  средняя общеобразовательная школа»
46 Тальменский Смирнова
Людмила
Александровна
 
Тальменская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов
член ОПАК
Директор МБУК «Тальменский районный краеведческий музей», 
47 Тогульский Коваленко
Михаил

Николаевич
Районный Совет ветеранов войны и труда Генеральный директор ОАО  «Антипинское»
48 Топчихинский Барсуков
Евгений
Иванович
 
Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
член ОПАК
Директор ООО «Мясная линия»,   
49 Третьяковский Меркулова
Ольга
Ивановна
Районный Совет профсоюзов работников образования и науки Учитель МКОУ «Староалейс-кая средняя общеобразова-тельная школа № 1»
50 Троицкий Медведева
Лариса
Евгеньевна
Союз женщин Троицкого района Индивидуальный предприниматель
51 Тюменцевский

Власов

Алексей
Валентинович
Районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки Преподаватель МБОУ Тюменцевская СОШ
52 Угловский Пяткова
Тамара
Яковлевна
Районный Совет женщин Главный редактор районной газеты «Трудовая слава»
53 Усть-Калманский Талыкова
Ирина
Ивановна
Районный совет женщин МБУ ДОД Центр детского творчества
54 Усть-Пристанский Комарова
Татьяна
Геннадьевна
Совет предпринимателей района
член ОПАК
Частный предприниматель  
55 Хабарский Коновалов
Александр
Владимирович
Молодежная общественная организация Хабарского района «Возрождение» Юрисконсульт ОАО «Имени Анатолия»
56 Целинный Бейфорт
Павел
Яковлевич
Общественная организация «Центр защиты прав потребителей»
член ОПАК
Директор ООО «Вирт» Целинного района 
57 Чарышский Барсукова
Надежда
Сергеевна
Районный совет женщин Методист МКУК «Межпоселенческая районная центральная библиотека»
58 Шелаболихинский Колеватова
Наталья
Владимировна
Районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ Учитель МБОУ «Шелаболи-хинская средняя общеобразо-вательная школа № 2»
59 Шипуновский Щанова
Любовь
Ивановна 
Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»
член ОПАК
Главный редактор районной газеты «Степная новь»