Новости

Новости палаты

Главная тема

Мнение

Новости общественной жизни

Фоторепортажи

Главная тема

15/06/2012 » В Общественную палату избраны 14 представителей от муниципальных образований

   15 июня тайным голосованием участники V съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» выбрали 14 членов в Общественную палату Алтайского края, тем самым завершив ее формирование.

   В Общественную палату Алтайского края избраны:

1

 

Барсуков Евгений Иванович

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

2

Батяркин Владимир Алексеевич

Залесовское районное отделение Алтайской краевой общественной организации Алтайского краевого объединения Российского союза ветеранов Афганистана

3

Беккер Иван Генрихович

Рубцовская городская общественная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ

4

Завирюха Галина Ивановна

Каменское городское отделение Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

5

Кайгородова Ольга Михайловна

Красногорская районная организация профсоюза работников народного образования

6

Канарев Сергей Юрьевич

Алтайская краевая общественная организация «Молодые журналисты Алтая»

7

Кейбол Людмила Викторовна

Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Змеиногорского района Алтайского края

8

Никишаева Валерия Петровна

Бийское городское отделение краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

9

Новиков Евгений Александрович

Каменское городское отделение Алтайской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

10

Попова Ирина Анатольевна

Немецкая районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

11

Смирнова Людмила Александровна

Тальменская районная общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов

12

Стародубова Елена Владимировна

Ребрихинская районная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

13

Студенов Максим Константинович

Ключевская районная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

14

Щанова Любовь Ивановна

Алтайское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

 

 


« Предыдущий материал Перейти к списку Следующий материал »