Новости

Новости палаты

Главная тема

Мнение

Новости общественной жизни

Фоторепортажи

Новости палаты

04/09/2009 » НАГРАДА ЖДЕТ СВОЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ

 

8 сентября 2009 года в 14:00 на ул. Ползунова 36, в конференц-зале Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи пройдет награждение талантливых детей, и самых активных и инициативных педагогов.

Общественно-педагогическое Движение Алтайского края «Озарение» проводит ежегодное награждение талантливых детей, которые привезли в Алтайский край призовые места с Московского международного Форума, и самых активных и инициативных педагогов, участвовавших в различных Краевых мероприятиях на протяжении всего прошлого учебного года.

 Цель Движения - выявление и развитие способностей каждого ребенка, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями, ориентированной на высокие нравственные ценности, способной на участие в духовном развитии общества. 

Справка в Приложении 1

Руководитель информационного центра

                                                                                                          Бутина   Мария Валерьевна

тел./факс (8+385+2)+638445,

моб. 8-905-926-62-53

http://www.opaltai.ru/

Председатель ОДА «Озарение»

Михайлова Елена Николаевна

тел. (8+385+2)+667041,

моб. 8-903-992-29-95

Приложение 1

Общественно-педагогическое Движение Алтайского края  «Озарение», созданное в 2003 году, является официальным Региональным отделением Общероссийского общественного движения «Одаренные дети - будущее России», которое следует программе Президента Российской Федерации «Дети России».

На мероприятии будут присутствовать:

Президиум:

1. Власов В.С., Федеральный инспектор в Алтайском крае (или его заместитель);

2. Денисов Ю.Н., начальник Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (или его заместитель);

3. Ломакин А.И., начальник Управления Алтайского края по культуре (или его заместитель);

4. Артемов А.В., Председатель Комитета по образованию г. Барнаула (или его заместитель);

5. Степурко А.В., заместитель председателя Общественной палаты Алтайского края.

6. Солнцева И.В. председатель комитета по охране здоровья и социальной защите населения краевого Совета народный депутатов.

Меценаты:

1. Дворников В.М., директор ООО «Малавит»;

2. Макаров Д.В., депутат АКЗС;

3. Голищихин Н.Н. сопредседатель Алтайского филиала  межрегионального движения «За сохранение народа»

Учителя, педагоги дополнительного образования и активные помощники Движения:

1. Бочкова С.А., директор МОУ СОШ №31;

2. Гайнулина Т.Н., директор МОУ СОШ №55;

3. Брагина Л.А., старший преподаватель кафедры теории искусств и культурологии факультета искусств АлтГУ;

4. Штро Ольга Николаевна, преподаватель хореографии МОУ ДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества»;

5. Левыкина Элеонора Густавовна, директор МОУ СОШ №55;

6. Медведева Елена Ивановна, методист по работе с одаренными детьми Комитета по образованию и делам молодежи Администрации г. Алейска;

7. Гончарова Н.В., старший научный сотрудник, методист ГХМАК;

8. Николенко В.А., руководитель театра песни «Фа-соль»;

9. Ермакова В.Е., ведущий преподаватель хореографии, постановщик спектаклей Алтайского государственного театра музыкальной комедии;

10. Михайлова Е.Н., режиссер и продюсер телевизионной передачи о талантливых детях, председатель ОДА «Озарение»;

11. Бартенева Н.М., учитель химии МОУ СОШ №59;

12. Майорская Ю.Б., учитель английского языка МОУ «Гимназия №45»;

13. Гайн Ольга Александровна, учитель химии МОУ СОШ №70, руководитель научного клуба «Мыслитель»;

14. Сироткина Ирина Юрьевна, зам. директора по научно-методической работе МОУ «Гимназия №45»;

15. Землянова Ольга Владимировна, методист АКДЭЦ;

16. Нагорная Ольга Леонидовна, зам. директора по научной работе МОУ «Лицей №122»

17. Торшин В.Я., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №68, экс директор МОУ СОШ №68;

18. Корниенко Юлия Олеговна, методист ОДА «Озарение».

Дети-победители:

- Кранин Евгений, г Алейск - 3 место в номинации «Клуб экономистов Адам Смит»;

- Рощин Иван, г. Барнаул - 2 место в номинации «Конкурс театральный»;

- Еремеева Наталья, г. Бийск - 1 место в номинации «Успех моей будущей профессии» (журналистика);

- Лизнева Дарья, г. Бийск - 1 место в номинации «Успех моей будущей профессии» (журналистика);

- Якушко Кристина, г. Бийск - 1 место в номинации «Успех моей будущей профессии» (журналистика);

- Рощин Иван, г Барнаул - 1 место в номинации «Народное творчество»

- Драганик Александр, г. Барнаул - Гран-при в номинации «Успех моей будущей профессии» (врач);

- Снесарь Платон, г. Барнаул - Гран-при в номинации «Успех моей будущей профессии» (лингвист-переводчик)

- Сухорученко Роман, Поспелихинский район, с. Поспелиха - Гран-при в номинации «Конкурс хореографический».

 

 

 

 

 

 


« Предыдущий материал Перейти к списку Следующий материал »