О палате

Нормативные документы

Регламент

Структура палаты

Члены палаты

Документы

Аппарат ОПАК

Список членов Общественной палаты Алтайского края 4 состава

   

Апухтин Анатолий Александрович

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Бабайцев Петр Васильевич

Избран от Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».
Член комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

 

Бабушкин Владимир Геннадьевич

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.)
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Баленко Виталий Антонович

Избран от Алтайского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Барсуков Евгений Иванович

Избран от Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по вопросам социального развития села

 

Батяркин Владимир Алексеевич

Избран от Залесовского районного отделения Алтайской краевой общественной организации Алтайского краевого объединения Российского союза ветеранов Афганистана съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Председатель комиссии по вопросам социального развития села

     

Беккер Иван Генрихович

Избран от Рубцовской городской общественной организации профессионального союза работников здравоохранения РФ съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

 

Бекмуратов Мурат Серикович

Утвержден Губернатором Алтайского края
Член комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

Бессонова Алина Юрьевна

Избрана от Алтайской краевой общественной организации «PR-группа Проект-41».
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по правовому просвещению  и юридической помощи

 

Васильченко Лидия Михайловна

Утверждена Губернатором Алтайского края.
Член комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

Полномочия прекращены в связи со сменой места жительства (протокол №6 заседания ОПАК от 20.02.2014 г.) 

 

Величко Татьяна Васильевна

Избрана от Алтайской краевой общественной организации «Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций».
Член Общественной палаты Алтайского края 1, 3 состава (2006-2008, 2010-2012 г.г.).
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Волков Владилен Владимирович

Утвержден Губернатором Алтайского края
Член комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

 

Геворгян Гарик Меграбович

Избран от Алтайской краевой общественной организации "Союз армян Алтайского края"
Член комиссии по правовому просвещению и юридической помощи

 

Гусев Борис Павлович

Избран от Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
Член Общественной палаты Алтайского края 2, 3 состава (2008-2010, 2010-2012 г.г.).
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Гычев Виталий Викторович

Избран от Алтайской краевой творческой общественной организации народных ремесленников «Город мастеров».
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Емелин Константин Геннадьевич

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Завалихин Сергей Вячеславович

 

Избран от Алтайского регионального отделения Всеросийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".
Член Общественной палаты Алтайского края 3 и 4 состава ( 2010-2012 г.г.)

Полномочия прекращены в ноябре 2012 г. в связи с избранием депутатом Барнаульской городской Думы.

 

Завирюха Галина Ивановна

Избрана от Каменского городского  отделения Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

 

Иванов Александр Евгеньевич

 

 

Утвержден Губернатором Алтайского края.

Полномочия прекращены в ноябре 2012 г. в связи с избранием депутатом Барнаульской городской Думы.

 

Кайгородов Вячеслав Валерьевич

Избран от Алтайской краевой общественной организации инвалидов «Встреча».
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Председатель комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

     

Кайгородова Ольга Михайловна

Избрана от Красногорской районной организация профсоюза работников народного образования съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 1 состава (2006-2008 г.г.).
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Канарев Сергей Юрьевич

Избран от Алтайской краевой общественной организации «Молодые журналисты Алтая» съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 1, 2, 3 состава (2006-2008, 2008-2010, 2010-2012 г.г.)
Член комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

 

Кастаракова Валентина Макаровна

Избрана от Алтайской региональной общественной организации «Объединение кумандинцев Алтая». Член Общественной палаты Алтайского края  3 состава (2010-2012 г.г.)
Член комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

 

Кашников Сергей Иванович

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.)
Председатель комиссии по физической культуре, спорту и туризму

 

Кейбол Людмила Викторовна

Избрана от Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Змеиногорского района Алтайского края съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.)
Член комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

 

Козлова Ирина Валентиновна

Утверждена Губернатором Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 1, 2, 3 состава (2006-2008, 2008-2010, 2010-2012 г.г.).
Член комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

 

Коршунов Лев Александрович

Утвержден Губернатором Алтайского края .
Председатель Совета Общественой палаты

 

Ломакин Анатолий Юрьевич

Избран от Бийской городской общественной организации «Физкультурно-оздоровительный спортивный клуб «Арктика».
Член Общественной палаты Алтайского края  3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по физической культуре, спорту и туризму.

 

Малыхин Сергей Иванович

Избран от Алтайского краевого общественного движения «Начни с дома своего».
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.)
Заместитель председателя комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

 

Матис Денис Владимирович

Избран от Алтайского краевого общественного фонда «Молодежный Фонд Алтая».
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Председатель комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Науменко Наталья Сергеевна

Избрана от Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз».
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Невинский Валерий Валентинович

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.)
Председатель комиссии по правовому просвещению  и юридической помощи

 

Никишаева Валерия Петровна

Избрана от Бийского городского отделения краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Новиков Евгений Александрович

Избран от Каменского городского отделения Алтайской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по правовому просвещению  и юридической помощи

 

Попова Ирина Анатольевна

Избрана от Немецкой районной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Поспелов Сергей Александрович

Избран от Алтайской краевой общественной организации «Алтайская федерация автомобильного спорта».
Член комиссии по физической культуре, спорту и туризму.

 

Распопин  Николай Иванович                           

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Рехтина Наталья Васильевна

Избрана от Алтайской краевой общественной организации психолого-социального сопровождения и охраны здоровья «Позитивное развитие».
Заместитель председателя комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

Полномочия прекращены  в связи со сменой места жительства (протокол №6 заседания ОПАК от 20.02.2014 г.)

 

Романов Иван Владимирович

Избран от Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ Росси Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по физической культуре, спорту и туризму.

 

Рудакова Надежда Михайловна

Утверждена Губернатором Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.)
Член комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

 

Сафронова Татьяна Дмитриевна

Избрана от Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Смирнова Людмила Александровна

Избрана от Тальменской районной общественной организации Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

 

Стародубова Елена Владимировна

Избрана от Ребрихинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член комиссии по вопросам социального развития села

 

Старцев Александр Владимирович

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Заместитель председателя Совета Общественной палаты.
Председатель комиссии по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными объединениями

  

Студенов Максим Константинович

Избран от Ключевской районной общественная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края  3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по вопросам социального развития села

 

Тастан Сергей Дмитриевич

Избран от Региональной общественной организации «Союз пчеловодов и переработчиков пчелопродукции Алтайского края».
Член комиссии по вопросам социального развития села

 

Чуканов Владимир Иосифович

Избран от Алтайской краевой общественной организации профессионального союза работников лесных отраслей.
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Член комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

 

Чумакова Галина Александровна

Избрана от Алтайской региональной общественной организации «Алтайское краевое научно-практическое общество кардиологов».
Председатель комиссии по вопросам охраны здоровья и экологии

 

Шабалина Нина Александровна

Избрана от Алтайской региональной общественной организации «Женский бизнес-центр «Этуаль».
Член Общественной палаты Алтайского края 3 состава (2010-2012 г.г.).
Заместитель председателя комиссии по образованию, культуре и делам молодежи

 

Шишин Михаил Юрьевич

Утвержден Губернатором Алтайского края;
член Общественной палаты Алтайского края 1, 2, 3 состава (2006-2008, 2008-2010, 2010-2012 г.г.)

 

Щанова Любовь Ивановна

Избрана от Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» съездом Совета муниципальных образований Алтайского края.
Член Общественной палаты Алтайского края 2, 3 состава (2008-2010, 2010-2012 г.г.).
Член комиссии по вопросам социального развития села

 

Якунин Евгений Владимирович

Утвержден Губернатором Алтайского края.
Член комиссии по образованию, культуре и делам молодежи