Общественный совет по развитию образования в Алтайском крае

УТВЕРЖДЕН
приказом Главного управления
от 12.04.2016 № 630

Состав
Общественного совета по развитию образования в Алтайском крае
на 2016-2019 гг.

 

п/п ФИО Общественная организация
1 Абдуллаев Юрий Геннадьевич Алтайская краевая организация Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки;
2 БельковаЛариса Викторовна Алтайский краевой совет директоров руководите­лей организаций дополнительного образования;
3 ВеличкоТатьяна Васильевна Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций, председатель;
4 ГусевБорис Павлович Общественная палата Алтайского края, председа­тель комиссии по делам ветеранов и патриотиче­ского воспитанию;
5 ДудинаЮлия Александровна АРООСД «Солнечный круг», центр «Особое дет­ство»;
6 ЕрохинаНаталья Геннадьевна, Губернаторский клуб «Учителя-новаторы Алтая»;
7 ЗайченкоТатьяна Сергеевна Первичная профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВО «Алтайский государственный техни­ческий университет им. И.И. Ползунова» Проф­союза работников народного образования и науки Российской Федерации;
8 ИвановГ еннадий Егорович Клуб лауреатов премии Губернатора Алтайского края имени С.П. Титова;
9 Кайгородов Вячеслав Валерьевич Некоммерческое партнерство «Центр социальных инициатив «Алтай-ПАРУС»;
10 Марискин Игорь Николаевич Алтайский краевой совет директоров руководите­лей организаций дополнительного образования;
11 МорозоваИрина Александровна Клуб победителей конкурса «Учитель года Ал­тая»;
12 Мокрецова Людмила Алексеевна Совет ректоров вузов Алтайского края и Респуб­лики Алтай;
13 НикулинАнтоний Юрьевич Краевой совет родительской общественности Ал­тайского края;
14 Овсиевский Александр Георгиевич (заместитель председателя общественного совета) Ассоциация «Лучшие школы Алтая»;
15   РемневаНадежда Степановна Алтайский краевой Совет женщин; Алтайское от­деление Союза женщин России;
16   Романенко  Светлана Александровна Отделение по учебной работе краевого учебно­методического объединения в системе общего об­разования Алтайского края;
17 Самолетов Михаил Борисович Общественный совет по развитию образования г. Барнаула, Совет директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края;
18 Скороход Оксана Сергеевна Общественный совет по развитию образования г. Бийска;
19 ТороповаСветлана Сергеевна Общественный совет по развитию образования г. Заринска;
20 ЧураковаСветлана Борисовна АКОО «Поддержка общественный инициатив»;
21 ЩегловаТатьяна Кирилловна (председатель общественного совета) Совет Алтайского отделения «Российского исто­рического общества», попечительный совет Ал­тайского Демидовского фонда;
22 Щиголева Ирина Николаевена Совет руководителей краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучаю­щихся, воспитанников с ограниченными возмож­ностями здоровья;
23 ЮмашеваНаталья Владимировна Алтайская региональная детской общественная организация «Самостоятельная Ассоциация Мо­лодых Индивидуальностей;
24 ЯнкинаТатьяна Сергеевна Ассоциация молодых педагогов Алтайского края.