Общественный совет при управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края

 

УТВЕРЖДЕН
приказом управления связи
и  массовых коммуникаций
Алтайского края
от 30 декабря 2016 № 147

СОСТАВ
Общественного совета при управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края 

 

ФИО

должность

1.

Балубаев

Искандер Владимирович

директор общества с ограниченной ответственностью «Центр ЛПО»;

2.

Вервицкий

Александр Александрович

директор Управления федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;

3.

Голованева

 Раиса Петровна

 председатель правления Алтайского краевого отделения общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»;

4.

Графеев

Владимир Алфиевич

 директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-технический центр Галэкс»; 

5.

Дмитриева

 Евгения Александровна

руководитель по маркетингу филиала публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» в Алтайском крае; 

6.

Зрюмов

Евгений Александрович

(председатель)

декан факультета информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»; 

7.

Иванова

Валерия Айбасовна

(заместитель)

директор Барнаульского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»;

8.

Кейбол

Людмила Викторовна

редактор автономной некоммерческой организации «Редакция газеты «Змеиногорский вестник» г. Змеиногорска; 

9.

Колмакова

Ольга Петровна

главный редактор муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Дело Октября» Родинского района Алтайского края;

10.

Лаухина

Марина Сергеевна

руководитель направления отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Алтайского филиала публичного акционерного общества «Ростелеком»;

11.

Мансков

Сергей Анатольевич

декан факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет»;

12.

 Мольков

Сергей Игоревич

директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр»; 

13.

Неугодова

Нина Александровна

редактор Смоленского районного муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Заря»; 

14.

Плетнёв

Павел Валерьевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Центр информационной безопасности»; 

15.

Санкин

Владимир Анатольевич

редактор муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Сельский новатор» Залесовского района; 

16.

Уфимцев

Алексей Валерьевич

редактор муниципального унитарного предприятия «Каменская редакция газеты «Каменские известия» муниципального образования город Камень-на-Оби Алтайского края;

17.

Цхай

Александр Андреевич

профессор факультета информационных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»;

18.

Щанова

Любовь Ивановна

(секретарь) 

главный редактор автономного учреждения «Редакция газеты «Степная Новь» (Шипуновский информационный центр).