Общественный совет при управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

УТВЕРЖДЕНО:

                                                                                             Приказом управления Алтайского края по                                                                                           пищевой, перерабатывающей,                                                                                  фармацевтической промышленности и биотехнологиям

      от 09.11.2016 № 43

СОСТАВ

Общественного совета при управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям 

ФИО

должность

     1.

Белоусов Дмитрий  Александрович

 

Исполнительный директор некоммерческого партнерства «Алтайский биофармацевтический кластер»

     2.

Беньковский Борис Львович (заместитель)

Президент некоммерческого партнерства «Алтайская гильдия пекарей и кондитеров», генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Агропромышленная компания «Русское поле»

 3.     

Беушев Александрович Анатольевич

Директор института биотехнологии, пищевой и химической инженерии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова», к.х.н.

     4.

Богуславский Юрий Александрович

Председатель сельскохозяйственного  потребительского снабженческо-сбытового кооператива второго уровня «Алтай-медовый край»

5.     

Борисова Ольга Владимировна

Главный научный сотрудник Алтайской лаборатории ФГБУН Сибирского научно-исследовательского института экономики  и сельского хозяйства НЦА РАН

6.     

Ковалева Ирина Валерьевна

Заведующая кафедрой товароведения и маркетинга экономического факультета ФГБОУ  ВО «Алтайский государственный аграрный университет», д.э.н., профессор

     7.

Луницин Василий Герасимович

Директор государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института пантового оленеводства Российской академии сельскохозяйственных наук

     8.

Недобиткова Анна Сергеевна

 

Корреспондент издательского дома «Алтапресс»

     9.

Устинова Антонина Анатольевна (председатель совета)

 

Генеральный директор открытого акционерного общества «Модест»

     10.

Федосеева Лидия Алексеевна  (секретарь)

Руководитель Алтайской краевой организации профсоюза работников пищевой, перерабатывающей промышленности и смежных видов экономической деятельности  РФ

11.     

Фоминых Виктор Алексеевич

 

Президент союза  зернопереработчиков Алтая

     12.

Шостак Мария Михайловна

Директор Алтайского филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центр оценки качества зерна»