Общественный совет при управлении Алтайского края по промышленности и энергетике

УТВЕРЖДЕН:
приказом управления
№34/53011 от 29 июля 2013 г.

 

СОСТАВ 
Общественного совета при управлении Алтайского края по промышленности и энергетике

п\п

Ф.И.О.

Должность:

1.

Беляев
Владимир Иванович

заведующий кафедрой сельскохозяйственных машин ФГОУ ВПО «АГАУ»

2.

Богаев
Александр Владимирович (секретарь общественного совета)

генеральный директор ООО «Барнаул РТИ»

 

3.

Бородин
Владимир Андреевич

профессор кафедры менеджмента технологий АлтГТУ

4.

Винокуров
Юрий Иванович

профессор, директор ИВЭП СО РАН 

5.

Власов
Руслан Дмитриевич

технический директор ОАО «Бийскэнерго» 

6.

Ганеман
Евгений Карлович
(председатель общественного совета)

исполнительный директор СПА

 

7.

Герман
Виктор Адольфович

председатель правления ООО УК «Алтайский завод прецизионных изделий»

8.

Зобнев
Виктор Викторович

председатель совета директоров ЗАО «Рубцовский завод запасных частей»

9.

Карасев
Александр Григорьевич

председатель комитета Алтайской ТТП по энергетике

10.

Коновалов
Владимир Викторович

генеральный директор ОАО АПЗ «Ротор», председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»

11.

Кривов
Александр Юрьевич

председатель краевого совета профсоюзов энергетиков

12.

Лизогуб
Павел Владимирович   

генеральный директор ОАО «Алтай-кокс» 

13.

Песиков
Олег Маркович

генеральный директор ЗАО БМК «Меланжист Алтая»

14.

Приб
Сергей Николаевич
(заместитель председателя общественного совета)

заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Сибири – Алтайэнерго»

 

15.

Ставский
Геннадий Геннадьевич

генеральный директор ОАО «Сибирь – Полиметаллы»

16.

Сысолятин
Сергей Викторович

директор ИПХЭТ СО РАН

 

17.

Фурсов
Иван Дмитриевич

профессор кафедры котло и реакторостроения АлтГТУ

18.

Яшкин
Виктор Алексеевич

генеральный директор ОАО «ХК «Барнаульский станкостроительный завод»

19.

Кукин
Александр Александрович

член Общественной палаты Алтайского края, старший машинист котельного оборудования ТЭЦ ОАО «Алтай-Кокс»