Общественный совет при управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов

УТВЕРЖДЕН:

 приказом управления
№ 76-пр от 24.07.2013 
с изменениями
от 19.06.2014, 28.05.15, 15.03.16, 18.04.17

СОСТАВ 
Общественного совета при управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов 

 

1

Бабушкин
 Владимир Геннадьевич

председатель Алтайского краевого Совета профсоюзов (по согласованию);

2

Вайс 
Александр Александрович

исполнительный директор Союза крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края (по согласованию);

3

Ганеман
Евгений Карлович

исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников» (по согласованию);

4

Добрынин
Виталий Иванович

вице-президент фонда науки АНИТА, руководитель рабочей группы АООиНО «Гражданская Ассамблея Алтайского края» (по согласованию);

5

Карасев
Александр Григорьевич

 

председатель комитета Алтайской торгово-промышленной палаты по энергетике, генеральный директор компании «МАКТ- Алтай», председатель совета директоров «Машинно-строительный завод «Энерготехсервис» (по согласованию);

6

Климов
Владимир Иванович

председатель краевого Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

7

Кондратьев
Всеволод Валерьевич

член комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству (по согласованию);

8

Кривов
Александр Юрьевич

председатель Алтайской краевой организации «Всероссийский электропрофсоюз» (по согласованию)

9

Ладынин
Юрий Иванович

начальник управления инновационного развития АлтГУ, кандидат технических наук, председатель регионального совета по нанотехнологиям (по согласованию);

10

Логвиненко
Владимир Васильевич

заведующий кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция» АлтГТУ им. И.И. Ползунова, кандидат технических наук (по согласованию);

11

Лопаткин
Дмитрий Андреевич

директор МУМКП (муниципального унитарного многоотраслевого коммунального предприятия) ЗАТО «Сибирский», председатель совета директоров  Алтайского краевого отраслевого объединения работодателей «Союз жилищно – коммунальных организаций» (по согласованию);

12

Мустафин
Сергей Маратович

член правления Регионального Отделения «Союз пенсионеров России» по Алтайскому краю (по согласованию);

13

Нелидина
Людмила Павловна

председатель Алтайской краевой общественной организации профсоюза работников жизнеобеспечения  (по согласованию);

 14

Панарин
Игорь Ильич
 

заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству (по согласованию);

15

Ряполов
Юрий Семенович

заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы,  председатель Координационного совета предпринимателей при администрации г. Барнаула (по согласованию);

16

Семочкина
Людмила Марксовна

директор ООО Аудиторская фирма «ЛИФО-Аудит», член Общественной палаты г. Барнаула, вице-президент Алтайского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов, член Союза промышленников Алтайского края (по согласованию);

17

Федянин
Виктор  Яковлевич  

(председатель общественного совета)    

доктор технических наук, преподаватель кафедры «Общая электротехника» АлтГТУ (по согласованию).